Путь Единого Сердца

Планетарное послание Хаторов 26 июня 2016 через Тома Кениона

Планетарное послание Хаторов 26 июня 2016 через Тома Кениона

Этериум (The Aetherium)

Предыстория

С нашей точки зрения, дестабилизация вашего мира, о которой мы упоминали в нашем последнем планетарном послании, ускоряется с небывалой скоростью. Это создает сильный стресс на ваши биологических, психические и эмоциональные реальности.

В этом послании мы хотим сообщить именно о практическом инструменте, чтобы привести ваше комплексное тело/разум в состояние большей согласованности (синхронности) посреди растущего хаоса вокруг вас.

Ударные волны перемен, которые многие из вас сейчас испытывают, можно сравнить с пересадкой растения, которое стало укорененным. Для многих из вас, психологические и биологические корни вашей текущей воспринимаемой реальности переплетены. Большинство людей, за редким исключением, считают, что с нынешним переходным периодом, который мир сейчас переживает, справиться наиболее трудно.

Возможно, многое из того, что вы полагали правдой, оказывается ложью. Многие учреждения, на которые вы рассчитывали как на защиту, все чаще оказываются коварными. Межличностные отношения напряжены из-за того простого факта, что многие из вас подавлены сложными изменениями вокруг вас, изменениями, казалось бы, не контролируемыми вами. Это производит деструктивные паттерны реагирования в вашей биологии, что означает, как ваше тело реагирует на раздражители вокруг, включая ваши умственные и эмоциональные способностей.

Возвращаясь к нашей метафоре укорененного растения, все живые существа имеют психические корни, связывающие их с воспринимаемой реальностью. Когда растение становится слишком укорененным, оно не может цвести. Но парадокс здесь заключается в том, что когда вы помещаете укоренившееся растение в емкость большего объема, где больше пространства для роста, растение переживает период шока и дезориентации. Растению нужно некоторое время для осознания, что теперь есть больше места, куда распространиться корни. Хотя наш комментарий может показаться невероятным для некоторых из вас, вы на самом деле находитесь посреди больших возможностей для ускоренного роста, поскольку вы расширяетесь в многомерное пространство, т. е. ваш горшок становится больше. И все же ваш внутренний опыт может быть таким, что вы чувствуете себя более ограниченным, чем когда-либо.

Наша позиция относительно этого странного парадокса заключается в том, что люди — с некоторыми исключениями — как правило, очень медленно осознают новые возможности для роста. Они привыкают к своей укорененности в ограниченной воспринимаемой реальности. Есть врожденная леность в природе человека, когда приходит задача вступления в новую реальность, большую, чем воспринималась раньше. Если вы один из немногих людей, кто смел перед лицом новых реалий, мы приветствуем вас. Но для большинства людей, существует глубокая сдержанность в том, чтобы разрешить их собственным психическим корням расширить пределы реальности в новые горизонты.

Одна из важнейших задач в этот период глобального перехода заключается в том, что ваши трудности не только психические и эмоциональные, они также физически выражены в природе. Под этим мы подразумеваем, что ваша физиология и неврология подвергает глубоким сомнениям быстрые изменения в воспринимаемой реальности.

Этериум (The Aetherium)

Этериум (The Aetherium) является звуковым инструментом для решения этих вопросов. Звуковые коды, которые содержит эта звуковая медитация, приходят напрямую из высших сфер света. Они исходят из десятого, одиннадцатого и двенадцатого измерения реальности в мир мы называем Эфос (The Aethos). Это вибрационное поле света осознанное и очень разумное и живет в таком состоянии сознания, которое вы бы назвали недвойственным. Для наших целей мы просто передаем практические рекомендации, как использовать этот уникальный звуковой паттерн.

Когда вы слушаете Этериум, вы услышите непрерывный гул-звук в фоне. Это звуковая медитация Эфос (The Aethos), которую мы представили в 2012 году. Из этого звукового поля исходят сложные нисходящие звуковые коды, которые приносят комфорт, воспитание и исцеление энергиями Aethos в клетки вашего физического тела. Это как скачивание света посредством звука в вашем теле, чтобы помочь вам в том необъятном переходе, через который проходит сейчас ваш мир.

Есть два способа слушать эту звуковую медитацию.

Пассивное слушание

Возможно, сейчас те дни, когда вы так подавлены, истощены и измучены, что не можете удерживать концентрацию внимания. В это время просто прислушиваться к звукам. Когда ваш ум блуждает, просто переведите ваше расслабленное внимание к музыке. В этом способе слушания больше ничего делать не нужно.

Сфокусированное слушание

При этом способе фокусируйте Ваше внимание на теле, когда слушаете звуки. Этот способ слушания будет производить наибольший эффект,  тонкая энергия следует за осознанностью. Мы подразумеваем под этим, что тонкие энергии стремятся перейти туда, где вы держите сфокусированное внимание. Если вы поместите сознание в ваше физическое тело во время прослушивания Этериум, тонкие энергии спокойствия, воспитания и исцеления более глубоко войдут в вашу физиологию и в клетки вашего тела.

Для тех из вас, кто осознает свою внутреннюю реальность, можно заметить сложные геометрии, крутящиеся внутри вашего тела. Позвольте им двигаться по их собственной воле. Они имеют сознание и разумность. Некоторые из этих полей движущейся энергии будут со встречным вращением, возможно множество паттернов вращающихся энергий, движущихся внутри вашего тела, во время прослушивания. Это явление – знак глубокой трансформации. Позвольте этим паттернам вращающейся энергии появиться и двигаться по их собственной воле, без вашего вмешательства. Можно продлить время прослушивания, просто повторив звуки медитации. Для тех из вас, кто готов войти в более глубокое состояние трансформации, это будет очень эффективным способом работы с Этериум.

Если вы чувствуете дискомфорт, дисгармонию или боль в какой-либо части вашего тела, сосредоточьте там свое внимание и, когда ваш ум начнет блуждать, как получится, просто верните его к этой области вашего тела.

Другой способ постичь Этериум - это как своего рода метафорический плот, на котором вы можете плыть через бурные волны перемен. Если вы чувствуете связь, резонанс, с этой звуковой медитацией, мы рекомендуем Вам использовать ее регулярно. Это высокоэффективная звуковая помощь для вашего тела и ума.

Хаторы, 26 июня 2016 года

(Перевод рассылки с сайта www.tomkenyon.com – С. Митин)

  • Прослушать / загрузить звуковую медитацию Этериум.
  • Когда вы пройдете по ссылке, откроется страница Listening Section’s Terms and Conditions с условиями использования материалов на сайте Тома Кениона. Приняв условия, вы получите доступ ко всем звуковым медитациям и лекциям в разделе Прослушивание. Это бесплатно, но, пожалуйста, учитывайте, что это материалы, являющиеся  интеллектуальной собственностью; они предназначены только для вашего индивидуального использования и не могут быть опубликованы или использованы иначе.

©2016  Tom Kenyon   All Rights Reserved     www.tomkenyon.com