Путь Единого Сердца

Новости

2101.2020

Время и размер не имеют значения. Друнвало Мельхиседек, Древняя Тайна Цветка жизни, Том 3

В течение последних лет, как можно было заметить, Друнвало Мелхиседек был очень спокоен, ничего не происходило, никаких новостей, обновлений и прочего. Многие думали, что, возможно, он удалился от дел и начать жить своей мирной и прекрасной жизнью. Но некоторое время назад он был в прямом эфире, и дал интервью, отвечая на вопросы о том, что с ним происходит в последнее время, и о новых удивительных открытиях, которые он обнаружил, которые, видимо, все меняют в понимании нами окружающей действительности. Друнвало говорит, что он очень взволнован! В начале интервью Друнвало также объявил о плане выпуска 3-го тома «Древней тайны цветка жизни». В книге он расскажет обо всем, что он узнал и чему он смог научиться за последние несколько лет. Друнвало Мельхиседек убежден, что это совершенно новаторская информация и ответ на самые неясные вопросы с научной точки зрения. Эта книга станет недостающей звеном, объединит все вещи, кроме того, она выходит за рамки того, что было описано в первых двух книгах.

Наука приходит к тому, что на самом деле время не существует в тех понятиях, к которым мы привыкли. И пространство тоже существует в других понятиях. И у нас есть биологический организм, мозг, в котором информация двигается не по проводам, и скорость передачи и количество связей колоссальны. Поэтому, дистанция и время - это не те основные параметры, которые нам необходимо брать в качестве константы. И в этих исследованиях показывается, что, на самом деле, во Вселенной передача информации может происходить за наносекунды, и это поменяло вообще все.

Книга объяснит вид электрической энергии плазмы, возникающей во всей Вселенной, путешествующей с огромной скоростью, и как мы все, как люди, связаны друг с другом, и со всем вокруг нас, включая всю вселенную.

Друнвало говорит, что это не гадание или попытка понять, нет, уже нет. Друнвало говорит, что вместе с учеными мира они могут доказать все, о чем он говорил в своих книгах ранее, и подкрепить это наукой, новой наукой!

В дальнейшем на страницах этой группы мы опубликуем более подробную информацию об этом интервью и всю новую информацию, которая сейчас доступна, от Друнвало. Уже сейчас понятно, что это замечательная информация, которая действительно отвечает на многие вопросы именно с точки зрения академической науки.