Путь Единого Сердца

Новости

2507.2016

Запуск обновленного сайта прошел по плану - с 25.07.2016

Друзья, состоялось доолгожданное событие - выход в свет нашего обновленного сайта.

Еще не все разделы окончательно наполнены, но в целом сайт уже вполне рабочий и информативный. Кратко о состоянии каждого из разделов.

  • Кто мы - обновили страницы "О группе" и "Наши друзья". В Галерее создана структура, но еще не все фотоальбомы наполнены. Выложены отзывы о семинарах "Очищение-Освобождение" и вэбинарах по Мандалам. Отзывы можете выкладывать самостоятельно, только не забудьте указать, к чему он относится, правильно заполнив поле "Категория" на форме отправки отзыва.
  • Календарь событий  - раздел полностью готов. Обратите внимание, регистрация на наши семинары и поездки пока работает только из этого раздела.
  • Семинары, путешествия  - раздел почти готов, выложены описания всех семинаров и поездок (ближайших и за последние 2 года). Ретроспектива поездок, начиная с 2004 г - в работе.
  • Собор Единого Духа - пока не запланирован ближайший Собор, разделы "Программа", "Регистрация" и "Для детей" пустые, организаторы и ведущие заполнены данными с прошлого Собора. В разделе "Предыдущие Соборы" выложены описания и/или программы всех Соборов, начиная с 2011 года.
  • Это интересно - этот раздел спроектирован так, чтобы в нем поместилось много всего интересного, пока он в стадии наполнения. Присылайте предложения материалов для размещения
  • Контакты - здесь контактные телефоны и форма отправки e-mail. Все актуальное и работает :-)